Les résultats affichés peuvent être obsolètes !

Les résultats officiels de la FLTT se trouvent ici : fltt logo


17.Nov 2019 - 01:11:28

Journée 6 CH SEN (N2-D5) 16.11.2019
Wëntger 1 3 : 7
Esch Abol 1
Briddel 1 7 : 3
Houwald 2
Lénger 1 10 : 0
Houwald 3
Nidderkäerjeng 1 3 : 7
Lëntgen 1
Hueschtert-F. 2 8 : 2
Recken 1
Club MJ V N D F Pts
Briddel 1 6 6 0 0 0 18
Lénger 1 6 6 0 0 0 18
Lëntgen 1 6 4 0 2 0 14
Recken 1 6 3 0 3 0 12
Hueschtert-F. 2 6 3 0 3 0 12
Esch Abol 1 6 2 1 3 0 11
Houwald 2 6 2 1 3 0 11
Nidderkäerjeng 1 6 2 0 4 0 10
Houwald 3 6 0 1 5 0 7
Wëntger 1 6 0 1 5 0 7

Journée 1 28.09.2019 Lénger 1 7 : 3
Esch Abol 1
Journée 2 05.10.2019 Houwald 3 3 : 7
Esch Abol 1
Journée 3 12.10.2019 Esch Abol 1 1 : 9
Nidderkäerjeng 1
Journée 4 19.10.2019 Houwald 2 5 : 5
Esch Abol 1
Journée 5 09.11.2019 Esch Abol 1 4 : 6
Hueschtert-F. 2
Journée 6 16.11.2019 Wëntger 1 3 : 7
Esch Abol 1
Journée 7 30.11.2019 Esch Abol 1 - Recken 1
Journée 8 07.12.2019 Briddel 1 - Esch Abol 1
Journée 9 14.12.2019 Esch Abol 1 - Lëntgen 1
Journée 10 11.01.2020 Esch Abol 1 - Lénger 1
Journée 11 18.01.2020 Esch Abol 1 - Houwald 3
Journée 12 25.01.2020 Nidderkäerjeng 1 - Esch Abol 1
Journée 13 01.02.2020 Esch Abol 1 - Houwald 2
Journée 14 08.02.2020 Hueschtert-F. 2 - Esch Abol 1
Journée 15 07.03.2020 Esch Abol 1 - Wëntger 1
Journée 16 14.03.2020 Recken 1 - Esch Abol 1
Journée 17 21.03.2020 Esch Abol 1 - Briddel 1
Journée 18 28.03.2020 Lëntgen 1 - Esch Abol 1

17.Nov 2019 - 01:11:28

Journée 6 CH SEN (N2-D5) 16.11.2019
Nidderkäerjeng 3 7 : 3
Esch Abol 2
Bartreng 2 4 : 6
Zolwer 1
Habscht 1 3 : 7
Lénger 4
Féngeg 1 4 : 6
Schëffleng 1
Uewerkäerjeng 1 4 : 6
Mamer 1
Club MJ V N D F Pts
Schëffleng 1 6 5 1 0 0 17
Nidderkäerjeng 3 6 5 1 0 0 17
Féngeg 1 6 5 0 1 0 16
Mamer 1 6 4 0 2 0 14
Esch Abol 2 6 2 2 2 0 12
Lénger 4 6 2 2 2 0 12
Habscht 1 6 1 1 4 0 9
Bartreng 2 6 1 1 4 0 9
Zolwer 1 6 1 0 5 0 8
Uewerkäerjeng 1 6 0 0 6 0 6

Journée 1 28.09.2019 Habscht 1 5 : 5
Esch Abol 2
Journée 2 03.10.2019 Lénger 4 5 : 5
Esch Abol 2
Journée 3 12.10.2019 Esch Abol 2 4 : 6
Féngeg 1
Journée 4 19.10.2019 Zolwer 1 4 : 6
Esch Abol 2
Journée 5 09.11.2019 Esch Abol 2 10 : 0
Uewerkäerjeng 1
Journée 6 16.11.2019 Nidderkäerjeng 3 7 : 3
Esch Abol 2
Journée 7 30.11.2019 Esch Abol 2 - Mamer 1
Journée 8 07.12.2019 Bartreng 2 - Esch Abol 2
Journée 9 14.12.2019 Esch Abol 2 - Schëffleng 1
Journée 10 11.01.2020 Esch Abol 2 - Habscht 1
Journée 11 18.01.2020 Esch Abol 2 - Lénger 4
Journée 12 25.01.2020 Féngeg 1 - Esch Abol 2
Journée 13 01.02.2020 Esch Abol 2 - Zolwer 1
Journée 14 08.02.2020 Uewerkäerjeng 1 - Esch Abol 2
Journée 15 07.03.2020 Esch Abol 2 - Nidderkäerjeng 3
Journée 16 14.03.2020 Mamer 1 - Esch Abol 2
Journée 17 21.03.2020 Esch Abol 2 - Bartreng 2
Journée 18 28.03.2020 Schëffleng 1 - Esch Abol 2

17.Nov 2019 - 01:11:28

Journée 6 CH SEN (N2-D5) 16.11.2019
Kordall 3 2 : 8
Bartreng 3
Diddeleng 5 4 : 6
Nidderkäerjeng 5
Esch Abol 3 6 : 4
Féngeg 3
Zolwer 2 3 : 7
Leideleng 1
Beetebuerg-P. 3 10 : 0
Union 4
Club MJ V N D F Pts
Bartreng 3 6 5 1 0 0 17
Leideleng 1 6 4 2 0 0 16
Nidderkäerjeng 5 6 4 1 1 0 15
Esch Abol 3 6 3 1 2 0 13
Féngeg 3 6 2 1 3 0 11
Diddeleng 5 6 2 1 3 0 11
Union 4 6 2 1 3 0 11
Beetebuerg-P. 3 6 2 0 4 0 10
Zolwer 2 6 2 0 4 0 10
Kordall 3 6 0 0 6 0 6

Journée 1 28.09.2019 Esch Abol 3 4 : 6
Bartreng 3
Journée 2 05.10.2019 Esch Abol 3 9 : 1
Zolwer 2
Journée 3 12.10.2019 Beetebuerg-P. 3 3 : 7
Esch Abol 3
Journée 4 19.10.2019 Esch Abol 3 4 : 6
Union 4
Journée 5 09.11.2019 Leideleng 1 5 : 5
Esch Abol 3
Journée 6 16.11.2019 Esch Abol 3 6 : 4
Féngeg 3
Journée 7 30.11.2019 Nidderkäerjeng 5 - Esch Abol 3
Journée 8 07.12.2019 Esch Abol 3 - Kordall 3
Journée 9 14.12.2019 Diddeleng 5 - Esch Abol 3
Journée 10 11.01.2020 Bartreng 3 - Esch Abol 3
Journée 11 18.01.2020 Zolwer 2 - Esch Abol 3
Journée 12 25.01.2020 Esch Abol 3 - Beetebuerg-P. 3
Journée 13 01.02.2020 Union 4 - Esch Abol 3
Journée 14 08.02.2020 Esch Abol 3 - Leideleng 1
Journée 15 07.03.2020 Féngeg 3 - Esch Abol 3
Journée 16 14.03.2020 Esch Abol 3 - Nidderkäerjeng 5
Journée 17 21.03.2020 Kordall 3 - Esch Abol 3
Journée 18 28.03.2020 Esch Abol 3 - Diddeleng 5

17.Nov 2019 - 01:11:28

Journée 6 CH SEN (N2-D5) 16.11.2019
Diddeleng 7 3 : 7
Lénger 6
Kordall 4 2 : 8
Nouspelt 5
Mondorf 5 9 : 1
Féngeg 6
Esch Abol 4 5 : 5
Leideleng 3
Houwald 7 8 : 2
Schëffleng 4
Club MJ V N D F Pts
Nouspelt 5 6 6 0 0 0 18
Houwald 7 6 6 0 0 0 18
Mondorf 5 6 5 0 1 0 16
Esch Abol 4 6 3 1 2 0 13
Leideleng 3 6 2 1 3 0 11
Schëffleng 4 6 2 0 4 0 10
Kordall 4 6 2 0 4 0 10
Lénger 6 6 2 0 4 1 9
Diddeleng 7 6 1 0 5 0 8
Féngeg 6 6 0 0 6 0 6

Journée 1 28.09.2019 Esch Abol 4 5 : 3
Kordall 4
Journée 2 05.10.2019 Mondorf 5 9 : 1
Esch Abol 4
Journée 3 12.10.2019 Lénger 6 4 : 6
Esch Abol 4
Journée 4 19.10.2019 Esch Abol 4 3 : 5
Houwald 7
Journée 5 09.11.2019 Schëffleng 4 4 : 6
Esch Abol 4
Journée 6 16.11.2019 Esch Abol 4 5 : 5
Leideleng 3
Journée 7 30.11.2019 Féngeg 6 - Esch Abol 4
Journée 8 07.12.2019 Esch Abol 4 - Nouspelt 5
Journée 9 14.12.2019 Diddeleng 7 - Esch Abol 4
Journée 10 11.01.2020 Kordall 4 - Esch Abol 4
Journée 11 18.01.2020 Esch Abol 4 - Mondorf 5
Journée 12 25.01.2020 Esch Abol 4 - Lénger 6
Journée 13 01.02.2020 Houwald 7 - Esch Abol 4
Journée 14 08.02.2020 Esch Abol 4 - Schëffleng 4
Journée 15 07.03.2020 Leideleng 3 - Esch Abol 4
Journée 16 14.03.2020 Esch Abol 4 - Féngeg 6
Journée 17 21.03.2020 Nouspelt 5 - Esch Abol 4
Journée 18 28.03.2020 Esch Abol 4 - Diddeleng 7